Москва, 30.08.2019, 01:56

Предложили вложить миллион рублей в криптобиржу.

Вопрос №16251302 из г. Москва
опубликован 30.08.2019, 01:56
Предложили вложить миллион рублей в криптобиржу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Биржа - инвестиционный инструмент, и никто не гарантирован от потери денег, даже если это не мошенники.

Если доверяете указанным лицам, можете, конечно рискнуть, но помните, что до настоящего времени в РФ законодательство о криптовалютах не действует.

30.08.2019, 02:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Не советую связываться с этими Интернет биржами поскольку они зарегистрированы в третьих странах.

30.09.2019, 00:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Все таки считаю что у меня все получится в данном случае.

30.09.2019, 00:04

Пробуйте. Это ваше личное дело. Вы же рискуете своими средствами.

30.09.2019, 00:04

Полиция мне если что поможет или может быть суд?

30.09.2019, 00:05

Если организация зарегистрирована за границей, то вам вряд ли помогут.

30.09.2019, 00:06

Может быть подскажете насчет практики по таким делам?

30.09.2019, 00:06

Примеров много. Огромное количество обманутых.

30.09.2019, 00:06

Огромное спасибо за информацию. Буду пробовать.

30.09.2019, 00:07

Пожалуйста. Обращайтесь еще.

30.09.2019, 00:07