Предложили вложить миллион рублей в криптобиржу.

Вопрос №16781387 из г. Липецк
опубликован 15.01.2020, 02:07
Предложили вложить миллион рублей в криптобиржу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не советую связываться с этими Интернет биржами поскольку они зарегистрированы в третьих странах.

15.01.2020, 02:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Павел, предложите тем, кто вам это предложил, самим заработать миллион рублей, вложить его в криптобиржку и лишиться денег.

Вам в случае "проигрыша" никто не поможет - ни суд, ни иные органы.

Есть более традиционные способы вложения денег, или вы можете сами создавать криптовалюту без всяких бирж, но сейчас это вроде стало совсем невыгодно.

15.01.2020, 20:33

Все таки считаю что у меня все получится в данном случае.

15.01.2020, 02:09

Пробуйте. Это ваше личное дело. Вы же рискуете своими средствами.

15.01.2020, 02:09

Полиция мне если что поможет или может быть суд?

15.01.2020, 02:09

Если организация зарегистрирована за границей, то вам вряд ли помогут.

15.01.2020, 02:09

Может быть подскажете насчет практики по таким делам?

15.01.2020, 02:10

Огромное количество обманутых.

15.01.2020, 02:10

Спасибо Вам за информацию.

15.01.2020, 02:11

Пожалуйста. Обращайтесь еще.

15.01.2020, 02:11