Предложили вложить миллион рублей в криптобиржу. Обещают высокий доход.

Вопрос №16670616 из г. Липецк
опубликован 12.12.2019, 02:13
Предложили вложить миллион рублей в криптобиржу. Обещают высокий доход.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не советую связываться с этими Интернет биржами.

12.12.2019, 02:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Все таки считаю что у меня все получится.

12.12.2019, 02:14

Пробуйте. Это ваше личное дело. Вы же рискуете.

12.12.2019, 02:14

Полиция мне если что поможет?

12.12.2019, 02:15

Если организация зарегистрирована за границей, то вам вряд ли помогут.

12.12.2019, 02:15

Может быть подскажете насчет практики.

12.12.2019, 02:16

Примеров много, но приводить их не буду.

12.12.2019, 02:16

Огромное спасибо за информацию.

12.12.2019, 02:16

Пожалуйста. Обращайтесь еще.

12.12.2019, 02:17

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских