Получил расчет по увольнению без подписания приказа - что делать?
Так и понимать, что работодатель видимо согласился с Вашим увольнением без отработки и произвел с Вами расчет. Но еще он обязан и выдать трудовую книжку. Можете позвонить в бухгалтерию и уточнить данный вопрос.
Должен быть приказ на увольнение. Вероятно это расчет.
Это значит, что работодатель согласился с заявлением? Тогда почему я не получил никакой информации, почему мне не был дан на подпись приказ об увольнении?
Так и надо понимать. Что касается приказа Вы вправе его потребовать и получить на руки. Так что обращайтесь к своему руководству.