Директор требует отработать 2 недели после подачи заявления об увольнении - каковы мои права и обязанности?
Добрый день.
Последний день работы такой же рабочий день, как и остальные. Соответственно, вы обязаны его отработать.
Добрый день.
Последний рабочий день, является полноценным и должен быть отработан согласно Правилам внутреннего трудового распорядка организации.
А если я буду на больничном по это последнее число включительно?
Соответственно на следующий день по закрытии больничного (в указанную в больничном дату "Приступить к работе") придете на работу предъявите его, Вам начислять расчетные с учетом дней нетрудоспособности и отдадут трудовую книжку.