Как корректно уволиться в отпуске и найти новую работу - советы и рекомендации
Я тоже извиняюсь за неудачную шутку, которая приведена во второй части моего ответа; не увидел запятой после слова - организации.
Если отпуск уже оформлен приказом, то подайте сейчас через секретаря (канцелярию)заявление об увольнении по собственному желанию по истечении отпуска. Вам не придется отрабатывать 2 недели, т.к. в таких ситуациях это не предусмотрено. Вас обязаны будут рассчитать полностью перед уходом в отпуск и выдать на руки трудовую книжку.
Не надо извиняться, лучше пишите не запутанно. Кроме того, из вашего вопроса следует, что вы обладаете способностями перемещаться в будущее время, работать в нем, поэтому для нас затруднительно оказать вам правовую помощь в настоящем, т.е. в прошлом ))))