Новосибирск, 02.09.2019, 07:49

Отпуск в связи с регистрацией брака отменен - что ожидать на работе и будет ли это прогул?

Вопрос №16260653 из г. Новосибирск
опубликован 02.09.2019, 07:49
Написала заявление на отпуск без содержания на 5 дней в связи с регистрацией брака. Ушла в этот отпуск, свадьбу решили отменить. Что теперь будет на работе? Меня уволят за прогулы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если заявление вам подписали, то нет, не уволят.

02.09.2019, 07:52

Заявление подписали о приеме его и приказ издали. Значит можно не переживать?

02.09.2019, 07:55

Да, можете не переживать, удачи вам.

02.09.2019, 07:56