Нотариус может разделить дом на доли семьи без свидетельства регистрации земельного участка?

Может ли нотариус разделила дом на доли членам свой семьи путем дарения, без свидетельства регистрации собственности земельного участка на котором построен этот дом?
Лучший ответ

Может ли нотариус разделила дом на доли членам семьи путем дарения, без выписки из Росреестра на земельный участок на котором построен этот дом

Раздел и дарение - это разные вещи. Из вашего вопроса ничего не понятно.

Здравствуйте. Может на основании выписки из Росреестра. Свидетельства не выдают с 2015 г.