Формирование искового заявления в мировой суд на расторжение договора купли-продажи смартфона, учитывая различие юридических адресов ответчика и места покупки
Какой адрес ответчика указывать юридический это город Москва а фактически покупка была совершена в Самаре в салоне сотовой связи.
В иске указывайте юридический адрес, если иск предъявляет к юр. Лицу. Если к представительств иск, то соответственно и адрес представительства в самаре.
По Вашему месту жительства в паспорте.