Как вернуть деньги переведенные ошибочно на другую карту.
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком деле важно узнать лицо получившее указанные средства. После установления лица, лучше направить письменную претензию о возврате указанных денежных средств. В случае отказа Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.
Для начала обратиться в банк и получателю средств. В случае отказа иск в суд о взыскании неосновательного обогащения.