Преобретение трёхкомнатной квартиры - сохранение индивидуальности комнат при объединении кадастровых паспортов

Вопрос №16544671 из г. Карасук
опубликован 11.11.2019, 17:20

Мы с гражданской женой купили трёх комнатную квартиру, у каждого свои кадастровые паспорта на комнаты, если кадастровые паспорта объединить, то не потеряю я право на комнату.

Лучший ответ
Рекомендуется

Приобрели вместе, но у каждого своя доля (комната, комнаты) в купленной квартире?

Смотря какой сделкой всё это будет оформляться. Если она Вам подарить свою долю, то ничего не потеряете, если наоборот потеряете.

11.11.2019, 17:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вы не ответили чья собственность также не оценили ответ. Можете обратиться к любому юристу сайта в личных сообщениях.

11.11.2019, 18:42

Куплена трёх комнатная квартира на две комнаты кадастровые паспорта на гражданскую жену на третью комнату кадастровый паспорт на на меня, жена требует объединить кадастровые паспорта, не потеряю я комнату.

11.11.2019, 18:34