Отказ в продлении пособия за первого ребенка - можно ли повторно подать заявление?
Мы получали пособие за первого ребенка до года, подали на продление и нам отказали, так как я поняла пособия тоже считают за доход в течении этого года и у нас прожиточный 1,5 минимум был превышен, прошло три месяца могу ли я попробывать снова подать?
Лучший ответ
Дарья, Вы вправе вновь обратиться за выплатой. Главное, чтобы размер среднедушевого дохода семьи не превышает указанную выше в Законе величину прожиточного минимума.