Осталась квартира купленная при помощи материнского капитала могу ли я ее сдавать, так как дети будут проживать в месте со мной.
У меня сложная ситуация моего сына и сноху посадили за наркотики, у них остались двое маленьких детей, сейчас я оформляю на них опекунство. Осталась квартира купленная при помощи материнского капитала могу ли я ее сдавать, так как дети будут проживать в месте со мной. Я имею дом со всеми удобствами. Еще сын не погасил кредиты могу ли я сдавать квартиру и гасить этими деньгами его кредиты. Заранее спасибо С Уважением Алла.
Лучший ответ
Уважаемая Алла! Если дети являются сособственниками квартиры, то для совершения каких-либо сделок с квартирой Вам нужно будет согласие органов опеки и попечительства. А почему снохе не дали отсрочк в исполнении наказания, если у нее есть маленькие дети? Или преступление очень тяжкое?
Сможете.
Если сын выдаст вам доверенность.