Сокращение или увольнение? Как оспорить в трудовой и получить свои выплаты
Евгений, увольнение можно оспорить в месячный срок в суд, так как заявление об увольнении по собственному Вы не писали. Шансы неплохие при своевременном грамотном обращении в суд. То, что Вы подписали приказ, это означает только ознакомление с ним в такую-то дату, а не согласие. Надо в месячный срок с этой даты обратиться в суд.
Также можно заявить и иные требования, например, о взыскании компенсации за неиспользованные отпуска.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Нужно более детально рассматривать вашу ситуацию, так как мне не ясно на каком основании вас переводили в иную организацию. Звоните, проведем анализ ситуации по документам - это бесплатно, если будет возможность, то взыщем отпускные.