Можно ли перенести отпуск военнослужащего на время отпуска по беременности?
Мой муж военнослужащий График отпусков уже утвердили но месяц отдыха был выбран без его согласия Сейчас я собираюсь в отпуск по беременности и родам Является ли это основанием для переноса отпуска супруга на месяц во время моего отпуска по беременности
Здравствуйте, разьясняю, что согласно п. 13 ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, жены которых находятся в отпуске по беременности и родам, основной отпуск предоставляется с учетом желания военнослужащих.
Всё зависит от его непосредственного командира.