Бывшая жена и ее муж пытались похитить сына - как защитить ребенка и привлечь их к уголовной ответственности без адвоката?
Здравствуйте!
Вам надо дождаться суда, и входе судебного заседания определиться по порядку общения с ребенком. Когда будет судебное решение и если в последствии оно будет нарушаться можно говорить об ответственности.
Мужа бывшей и саму бывшую, за описанные события Вы привлечь к уголовной ответственности не сможете. Пока нет судебного решения с кем останется ребенок, Вы с бывшей имеете одинаковые права на ребенка.
С Уважением!
Правильно ли я Вас понял, что муж бывшей может хоть каждый день приезжать и даже в моём присутствии запугивать сына и маму, и даже поколачивать их не оставляя следов, и всё что я могу сделать при этом - это ничего?
Обращайтесь в полицию.