Как быстро вернут деньги за аннулированный тур в Китай после подачи претензии по электронной почте?

Скажите пожалуйста, я аннулировала тур в Китай, претензию подала по электронной почте, чтобы вернули деньги за тур, в пределах какого срока рассматривают претензию и возврат денег.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина!

Как правило, такие заявления должны быть рассмотрены не позднее 30 дней с момента обращения.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

В разумные сроки.

Ответ не по существу вопроса.

В 30 ти дневный срок должны ответить.