Можно ли опротестовать списание денежных средств с дебетовой карты
Судебного решения не было, но банк удержал сумму кредита по истечении 6 лет.
Как понимаю, вы не платили кредит, и с момента неоплаты прошло более 6 лет. Вам необходимо выяснять, на основе какого акта банк списал сумму. Обращайтесь в банк за разьяснениями.
Забегая вперед могу сказать следующее.
Вероятно, имеется судебный приказ, тогда на основе исполнительного листа банк действовал законно. Если вы судебный приказ не получали - то можно будет отменить. После отмены назначается судебное заседание, где нужно письменно заявить о пропуске срока исковой давности.