Aрестованы все счета и зарплатная карта - банк Русский стандарт подает на меня в суд за кредит, взятый 11 лет назад
Здравствуйте Андрей Александрович! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь:
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
В отношении Вас был вынесен судебный приказ, необходимо получить его в суде и отменить в порядке ст.
С уважением!