Тюмень, 23.02.2020, 13:14

Как ОТМЕНИТЬ временные ограничения ФССП на выезд за границу

Вопрос №16992806 из г. Тюмень
опубликован 23.02.2020, 13:14
Пристав отменил временное ограничение за границу, через сколько оно дойдёт до пограничной службы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В настоящее время утвержден механизм ускоренной передачи информации о погашенных штрафах из службы судебных приставов пограничникам через Интернет - в течение 24 часов с момента оплаты.

Подробнее Приказ Минюста России от 29.09.2017 N 187 "Об утверждении Порядка и сроков обмена в электронном виде информацией о применении и снятии временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации между судебным приставом-исполнителем структурного подразделения территориального органа Федеральной службы судебных приставов, судебным приставом-исполнителем структурного подразделения Федеральной службы судебных приставов и Федеральной службой безопасности Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 06.10.2017 N 48444)

23.02.2020, 13:41

Лучше возьмите копию у судебного пристава быстрее пойдете границу.

23.02.2020, 13:48

Здравствуйте! Взаимодействие осуществляется через систему через интернет, всё бывает. Обязательно копию постановления пристава получите и с собой возите. Лучше до пристава дойти, чем застрять в аэропорту.

23.02.2020, 14:08

Здравствуйте! В течении 14 дней дойдёт данная информация.

23.02.2020, 15:56

С момента снятия прошло 7 дней, значит точно сняли и можно ничего не брать?

23.02.2020, 14:01

А если ее с собой не будет? Завтра вылет и нет на руках копии постановления...

23.02.2020, 14:21

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034