Они понимают, что я очень ограничена в средствах, ведут себя крайне нагло и агрессивно.
В августе 2011 г. решила продать дом. Нашлись покупатели. Составили предвар. Договор, но сроки окончательного расчёта не прописали. Получила задаток. Основную сумму пообещали отдать в течении месяца. В октябре без моего согласия вселились. И вот уже май 2012, а они до сих пор не рассчитались. На требование освободить моё жильё отвечают отказом. Требуют вернуть задаток, нашли другое жильё для покупки. Но за эти 8 месяцев они разграбили дом, сожгли надворные постройки. Я согласна вернуть деньги, но только с продажи дома. И столько, сколько решит суд. Они съезжать отказываются. Помогите разобраться, пожалуйста, в сложившейся ситуации. И ещё.Примет ли суд во внимание тот факт, что расчёт со мной должен был произойти после получения ими денег за продаваемую в тот момент комнату. Сделка повисла, потому что в рег. центре была обнаружена поддельная доверенность. Я живу с сыном-подростком. Муж умер. Они понимают, что я очень ограничена в средствах, ведут себя крайне нагло и агрессивно. Что делать? Помогите! Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Для начала вам необходимо обратится к специалисту, ознакомившись с текстом договора, будет ясно, что делать дальше! Обращайтесь помогу, консультацией, составлением документов, искового заявления, представлением ваших интересов в суде, услуга платная.