Как разрешить ситуацию с невыполнением договора о продаже дома и проживанием покупателями в нем?
"Дело шло к осени,и я уступила их просьбе вселиться."
есть замечательнейшая поговорка:
Ой, они просют денег просют и плачут, плачут и просют, я даю они меня обманывают не отдают, совсем, что делать???
Просют и плачут, плачут и просют............ а ты плачь и не давай, не давай и плачь........
В вашем случае необходимо идти в суд платить пошлину, оплачивать услуги юриста или платить гонорар адвокату, доказывать свою правоту............
при и при определенных обстоятельствах можно и не возвращать авансовый платеж!!!
Добрый день!
Лилия Вы уже и на сайт неоднократно задавали этот вопрос и в личной переписке я вам все подробно разъяснял. Какого ответа вы еще ждете, что кто-то из юристов лично поедет и станет выселять ваших нанимателей???
Все только через суд, другого выхода нет, полиция этим заниматься не станет.
И чем дальше вы тянете, тем хуже, так они и пожар устроить могут или еще чего.
Удачи!