Столкнулась с неправомерным увольнением и ошибками в расчетах - мой опыт работы в рознице
Такая ситуация.. написала заявление по собственному 6 го числа утром и отправила сразу начальству. Они согласуют и отправляют в отдел кадров. 6-ое был рабочий день, специально писала перед выходными чтобы уволили меня 10 го числа.
10 я позвонила в отдел кадров, узнать когда можно ехать за документами, на что я услышала
«Вы о чем? Заявление сегодня только ко мне поступило» по приходу на работу, я узнаю что за меня директор написала заявление, якобы я прошу уволить 13, а не 10 го числа. Потом заставили переписать меня. Что я сама прошу перенести на 13-реже увольнение. Хотя я видела письмо из отдела кадров, что они не успевают меня рассчитать и если я не перепишу, будет штраф в компании. Сегодня пришли расчётные.. оклад у меня 12 тысяч, получила я 16 000
При чем это за февраль (работала без выходных и набила там себе хорошую премию), (работала в рознице) , в отпуск не ходила и за все это мне расчитали 16
Что мне делать со всем этим?😑
Анна,
если не согласны с размером начислений, обращайтесь в суд (ст.