Неудачная покупка - детские смарт-часы с неправильной геолокацией и неисправным шагомером
Вчера купила 2 щт детских смарт-часов геолокация у обеих неправильно показывает. У одних не работает шагомер. Хочу вернуть, чтобы вернули деньги.
Здравствуйте! Имеете право. Геолокация, как опция входит в цену смартфона. Если не работает, то в соответствии с ФЗ " О защите прав потребителей", имеете права обратиться в магазин и вернуть деньги или поменять на аналогичный товар. Если откажут, то в суд. До 100 000 к мировому судье по месту нахождения ответчика. В таком случае взыщите стоимость, проценты ща пользование чужими денежными средствами, штраф в размере 50% стоимости, компенсацию морального вреда и судебные расходы. Нужна будет помощь, обращайтесь.