Как вернуться на работу после увольнения по собственному желанию?
Добрый день!
Если работник письменно заявил об увольнении по собственному желанию, но передумал, он может отозвать заявление. Исключение - когда работодатель пригласил на его место другого работника, которому нельзя отказать в приеме на работу. Таким образом, если увольнение не оформлено, то вы вправе его отозвать.
Уже все оформлено выдана трудовая книжка и все документы выданы это было месяц назад а щас заново хотим вернуться можно ли?если требуются сотрудники.
Поздно что-либо делать.
Если там есть вакансии, то конечно пробуйте.