Как защитить себя при увольнении из-за коронавируса - опыт с работодателем, не выплачивающим 3 зарплаты
Увольняться по ТК РФ - сокращение численности или штата, с соблюдением процедуры сокращения.
Евгения, оставайтесь работать. Если стороны не достигли соглашения, надо продолжать работать. Если будет незаконное увольнение - в суд, в месячный срок...
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите