Как мне действовать, если работодатель назначил мне график работы во время карантина и потребовал написать отработку без содержания?
Не пишите заявление на отпуск без содержания. Тогда Вам обязаны оплачивать средний заработок.
Спасибо за ответ. Просто сейчас такая ситуация, что я не знаю как лучше, качать свои права или лучше этого не делать ( (... Ещё нюанс в том, что работодатель оплатил мне обучение и если вдруг он мою должность решит сократить, то обязана ли я буду вернуть деньги за обучение? Он мне просто вряд ли понадобится т.к это узкая специализация и это не по моей вине сокращение.
Доброго дня Татьяна,
если расторжение по инициативе работодателя, плата за обучение не взимается...