Отказано в продлении прав на 1 год и 7 месяцев - несправедливость или законность?
Меня сегодня лешили прав на 1 год и 7 месяцев на суд небыли преглошены понетые хотя я ходатойствовал чтоб их превели она мне отказала пояснила тем что они дали свое объяснения в протоколе покозанея моего свидетиля ана выслушала но не принела их к сведению а я правда на машине не ехал я просто сидел вней з товарищем пил пиво слушал музыку приехали охранники позвали меня я вышел сел к ним в машину они вызвали гоишнеков те меня увезли. Вот думаю подать жалобу стоет нет?
Лучший ответ
Одной жалобой тут проблему не решить, нужны убедительные доводы для отмены.