Мошенничество при покупке онлайн МК - Как правильно защитить свои права?
Все удержания не законны и условия договора или правил об этом, ничтожны.
Претензию, а затем иск в суд.
Головой понимаю, что нарушают сильно. На что ссылаться составляя жалобу? Какие именно законы они нарушают? Поставив галочку при оплате (с договором-оферты условия принимаю даю согласие) автоматом не могу оспаривать. Правильно?
Александра, составление претензии - это время и усилия юриста, это стоит денег.
"На что ссылаться" это по сути означает составить документ.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.