Как избежать кредитных мошенников - опыт борьбы с долговой воронкой

Общая сумма кредитов более 350000 руб.. В последнее время, стараясь сохранить свою хорошую кредитную историю, вынуждена была обращаться в микрофинансовые организации. Долговая воронка начала меня засасывать Сумма долга росла. По интернету вышла на юридическую фирму, занимающуюся вопросами кредитования. Собираюсь заключить с ними договор. На что обратить внимание, чтобы не попасть на мошенников? Печальный опыт уже есть.
Лучший ответ

Лариса, я ьы рекомендовала вам перед подписанием договора показать текст договора специалисту - адвокату, без ознакомления с текстом нельзя сказать конкретно на что надо обратить внимание.

Здравствуйте.

Если это кредитные брокеры, то уносите ноги, а то потеряете еще больше денег.

Юристы не будут заниматься кредитованием, поэтому очень подозрительна ваша ситуация.

Нужно понимать ваше положение дел и то, что предлагает фирма вам, необходимо ознакомиться с их договором.