Обвиняемые в похищении и убийстве - подробности судебного разбирательства

Органами предварительного следствия Чагин и Алексеев обвинялись в похищении потерпевших и заведомо несовершеннолетней потерпевшей, совершенном в конце ноября 2016 г. В судебном разбирательстве было установлено, что подсудимые в течение трех суток удерживали, незаконно лишая свободы, Брошину и ее несовершеннолетнюю дочь, а потом в течение недели удерживали еще двух человек. Алексеев также обвинялся в убийстве Дискина, совершенном по найму группой лиц по предварительному сговору, общеопасным способом, а Чагин – в организации указанного убийства. В ходе судебного разбирательства государственный обвинитель отказался от обвинения в части общеопасного способа убийства Дискина. Тем не менее в приговоре суда указанный признак вменен в вину Алексееву. Также было указано, что подсудимые совершали похищения людей не в конце ноября 2016 г., а в другое время – в конце декабря 2016 г. Защитники осужденных обжаловали приговор.

Лучший ответ

Здравствуйте

Задачи для студентов решаются на платной основе.