Можно ли предоставить только выписку из медицинских документов для суда в случае ДТП, если информации слишком много?
В гражданском процессе каждая сторона обязана доказать свои требования. Чем полнее Вы представите документы, причем либо в оригинале, либо заверенные копии, тем больше у Вас шансов добиться нужного Вам результата. Если не представите документы, которые суд сможет приобщить к материалам дела и откажет Вам в их приобщении, тем больше шансов проиграть процесс. Вам выбирать самой.
Добрый день. Для суда важно эпикризы.
Здравствуйте! Для суда все документы важны.
Тогда постараюсь перевести все травмы в Pdf формат и подать в электронном виде т.к.все ксерить и рассылать по инстанциям через почту России очень и не удобно и накладно, а иногда и ответа не дождешься.