Как уволиться по соглашению с работодателем и получить компенсацию вахтового работника?
Работодатель в устной форме предлагает написать заявление по собственному желанию, т.к существенно ухудшилось финансовое состояние предприятия (я уже нахожусь несколько месяцев за свой счёт по его же устной просьбе). Работы мне предоставить не может. Характер работы - вахтовый метод. Каким образом заставить работодателя уволить меня по соглашению сторон с выплатой каких-либо компенсаций? В заявлении на увольнение по соглашению, указать свои требования в части выплат или просто написать по соглашению сторон и ждать предложений по соглашению (величины выплат или отказа от них) от нанимателя? Нахожусь сейчас дома (РБ), работодатель в РФ, поэтому заявления отправляются в сканах по электронной почте.
Увольнение по соглашению сторон не предусматривает каких-либо компенсаций.