Я беременная у меня есть справки что я два дня отсутствовала на работ. Работодатель составила акты и хочет уволить.
Здравствуйте, Наталья! В соответствии со ст.261 ТК РФ, расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем. Поэтому по своей инициативе работодатель Вас не уволит (я так понимаю, что справку о беременности Вы ему предоставили, а если нет, то сделайте это обязательно).
С уважением, А.Д.Руслин.
Здравствуйте Наталья
Судя по всему это прогул и беременность к сожалению вас не освобождает от ответственности, попробуйте договориться с работодателем.