Как разделить чердачное помещение между 3 собственниками (доли 50 30 20 - %) в соответствии с долями или иначе.
Лучший ответ
Добрый вечер! В соответствии с постановлением правительства РФ №491 чердачное помещение, относится к общему имуществу. В соответствии со ст.252 ГК РФ, Участник долевой собственности вправе требовать выдела своей доли из общего имущества. Да в зависимости от доли согласно соглашению сторон.