Можайск, 21.08.2020, 22:39

Как разделить договор мены на две квартиры при продаже недвижимости в Абхазии?

Вопрос №17710078 из г. Москва
опубликован 21.08.2020, 22:39
Я обменяла одну квартиру на две в Абхазии, имею договор мены. Продала одну квартиру человеку, который не может её на себя оформить, потому что не имеет гражданство Абхазии. Могу ли я договор мены разделить на две квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

До государственной регистрации переда права собственности при согласии сторон сделки, можите поменять все в договоре.

21.08.2020, 22:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Надо переделывать договор мены в таком случае, это возможно при наличии согласия сторон.

21.08.2020, 22:48

А если регистрация уже есть, что можно сделать?

21.08.2020, 22:47

Если есть регистрация, то уже ничего не сделать. ТЬолько если новые договоры заключать.

21.08.2020, 22:49