Уволена без объективных причин - история бывшей стажерки МВД
Можете написать. Обжаловать ваше увольнение необходимо было, т.к. порядок увольнения стажёра довольно объёмный и хлопотный.
Дарья, умею, что все безполезно, так как прошло время более месяца с момента Вашего увольнения (срок исковой давности по трудовым спорам).
Однако письмо все же напишите и опишите данные факты, как Вас "кинули" кадровики. Вдруг Ваше письмо попадет на стол Владимиру Александровичу, а он может принять волевое решение и Вам найдут место в ОВД...
Всего Вам доброго и удачи!
Мы можем даже вместе с Вами написать.