Квартира приобретенная после признания дома аварийным, не положена по программе - что делать?
Квартира была преобретена после признания дома аварийным (мы об этом не знали), теперь в администрации говорят что по новому законодательству квартира по программе нам не положена. Администрация утверждает что нам пологаеться только компенсация и то сумма выплаты составит та которая указана в договоре купли-продажи. Сумма при покупке была заниженной. Объясните правомерно ли это и что мы должны делать остаться на улице с этими копейками? Спасибо.
Ну для начала надо посмотреть ваш договор.
Далее, есть варианты с получением компенсации.
В какой форме они Вам что-то предлагают? Только на словах? Письменно к ним обращались?