В жэке я узнала, что выписать меня можно только через суд. А продать квартиру она не сможет?
Моя дочь, собственник 1-комнатной квартиры, в которой я проживаю, зарегистрированна и оплачиваю счета, грозится выселить меня. В жэке я узнала, что выписать меня можно только через суд. А продать квартиру она не сможет? Пока я там прописанна?
Лучший ответ
Продать квартиру она может, в т.ч. и с Вами. Однако такую сделку можно оспорить в суде, как противоречащую основам правопорядка и нравственности.
Очень важно знать отказывались или нет от приватизации этой квартиры.От этого зависит ответ.