Бывший работодатель уволил сотрудника, выдав ложную причину и открывая при этом новые торговые точки - где получить официальное подтверждение?

Вопрос №17928202 из г. Рязань
опубликован 30.10.2020, 14:13
Бывший работодатель уволив сотрудника в соответствии с п. 7 части 1 ст. 77 по причинам, связанным с измененнием технологических условий труда или организационных изменений, а именно ссылаясь на решение о прекращении развития торговой сети и выдав этот недостоверный факт как оправдание при этом открывает новые торговые точки, в указанном регионе. На "горячей линии" компании сотрудники подтверждают факт открытия новых торговых точек, уточняя адреса и сроки открытия. Т.к. суд, возможно, не примет аудиофайлы как доказательства предоставления ложной информации ответчиком, хотелось бы узнать, где можно взять официальное документальное подтверждение открытия конкретных торговых точек в данном регионе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мингазов Юрий Саитгареевич, здравствуйте! Спасибо. Но, подозреваю, что с учетом 12 дней между заседаниями, я просто не дождусь ответа из-за бюрократической волокиты.

30.10.2020, 15:03

Запросы сделайте, затем ходатайство в суд, что бы ускорить получение ответов.

30.10.2020, 15:08

В администрации этих районов.

30.10.2020, 14:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Мингазов Юрий Саитгареевич, здравствуйте! Спасибо. Но, подозреваю, что с учетом 12 дней между заседаниями, я просто не дождусь ответа из-за бюрократической волокиты.

30.10.2020, 15:03

Запросы сделайте, затем ходатайство в суд, что бы ускорить получение ответов.

30.10.2020, 15:08

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034