Проблемы с арендой земли - Департамент требует выплаты за 14 лет, однако я ничего не знал

Вопрос №17939415 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.11.2020, 10:11
Я купил гараж в 2006 г а аренда земли на предыдущего хозяина. Теперь через 14 лет дипортамент прислал писмо что с 2006 года типо я неплотил аренду. Но я посей день незнал что ога была. Я не подписывал ни какой аренды на себя ничего тоесть прежний жозяин перевел аренду на меня а я ни сном ни духом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообщем то имеют право и просто без договора аренды взыскать за землепользование. Можете подождать до суда, а там заявите о сроке исковой давности.

03.11.2020, 10:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Ну а срок давности тогда как.

03.11.2020, 10:27

Взыщут за последние 3 года.

03.11.2020, 10:28