Работодатель отменяет приказ об увольнении и устанавливает новые условия работы - что делать юристу на госслужбе?
Товарищи юристы, работаю на госслужбе, я написал заявление об увольнении в середине ноября, уже состоялся приказ об увольнении (на конечную дату, т.е. на конец ноября), далее работодатель вступил со мной в "контры" и сказал, что всю работу, которую я планировал сделать до конца ноября, он сказал сделать к 19 ноября. И сказал, что отменит приказ об увольнении и уволит по несоблюдению условий контракта (как служебное несоответствие), подскажите, что делать? Прав ли он, имеет ли он право так сделать?
Какиэто приказ об увольнении состоялся? А что вы тогда на работе делаете? Изменить основание в таком случае нельзя.
Приказ от 11 ноября - уволить в конце ноября.