Если приказом создать внутри отдела "А" бюро "В", то будет ли это изменением существ.
Если приказом создать внутри отдела "А" бюро "В", то будет ли это изменением существ. Условий труд. Договора - а в частности - изменение структурного подразделения (т.е.-перевод)
например, был ТО. Создали "бюро по новым технологиям ТО"
Здравствуйте. Надо смотреть что изменится в существенных условиях труда (ст. 57 ТК РФ), но вообще-то место работы должно быть с указанием структурного подразделения, изменение названия структурного подразделения влечет за собой изменение функций данного подразделения, что соответственно влечет за собой изменение определенных условий труда работников. Считаю, что здесь имеет место изменение существенных условий труда. С уважением, Белоусова Е.Н.