Как рассчитать компенсацию при увольнении директора без необходимых данных?

Вопрос №1804558 из г. Саратов
опубликован 04.07.2012, 09:43
В бюджетной организации уволен директор. В приказе на увольнение стоит только дата расторжения трудового договора. Никаких данных для расчета компенсации нет. На основании какого документа бухгалтерии рассчитать компенсацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предложите лицу, подписавшему приказ, внести в него дополнение, с указанием периода , за который выплачивается компенсация. Обычно все это указывается в приказе. . Этим и должен руководствоваться бухгалтер.

04.07.2012, 13:03

Уважаемая Татьяна, г.Саратов !

Точные сведения об использованном или НЕиспользованном отпуске должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! отражены в индивидуальной карточке Работника, находящейся в Отделе кадров вашей организации !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 04.07.2012г

09:48 моск.

04.07.2012, 09:48

Уважаемая Татьяна, г.Саратов !

Трудовая книжка Работника вместе с Идивидуальной Карточкой Работника ОБЯЗАНА !!! находиться в Отделе кадров вашего Юридического лица !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 04.07.2012г

12:09 моск.

04.07.2012, 12:09

Трудовой договор директора заключен между ним и вышестоящей организацией (министерством). Где ведется индивидуальная карточка: в нашей организации или в министерстве?

04.07.2012, 10:15