Правомерность постановления приставов вызывает сомнения - как защититься от незаконных удержаний из пенсии?
"По достижению совершенолетия ИП прекоращается и оставшуюся сумму, как я понимаю, будет взыскивать получатель по отдельному гражданскому иску."
Вы ошибаетесь. Долг возникает до наступления совершеннолетия, с наступлением совершеннолетия он просто прекращает расти, вот и все. Никакого отдельного производства в данном случае не предусмотрено.
На счет 80 лет! Вы можете заявить, что удерживать с вас пристав имеет право ровно столько, чтобы у Вас оставался прожиточный минимум. Это регламентирует действующее законодательство.
Так: В случае, если при достижении ребенком совершеннолетия в 2025-м году будет оставаться задолженность остаток долга продолжать удерживать в размере 30% до полного погашения долга.-ЭТО ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ? По достижению совершенолетия ИП прекоращается и оставшуюся сумму, как я понимаю, будет взыскивать получатель по отдельному гражданскому иску.
Это часть в постановлении верна? Не понимаю. Долг по алиментам как мозмещается, после наступления несовершенолетия?