Постановление о взыскании задолженности с пенсии и алиментов при исполнительном производстве.
Если есть задолженность по алиментам, то ИП не прекращается до тех пор пока не взыскана эта задолженность. Даже если ребенок уже достиг совершеннолетия...
То есть Вы утверждаете, что алименты (25% алименты и 5% в счет погашения долга) будут взыскивать и после совершенолетия ребенка. Я правильно понимаю?
И что постановление пристава о взыскании 30%, после 18-ти лет ребенку это законно?
Задолженность по алиментам, которая накопилась за соответствующий период, останется.
Это понятно, что задолженность останется. Я спрашиваю, законно ли постановление пристава в части:
• После погашения долга алименты удерживать в текущем размере 25% ежемесячно до фактического исполнения. ? (с какой стати, что ЗА БРЕД? если ребенок совершенолетний и долг погашен)
• В случае, если при достижении ребенком совершеннолетия году будет оставаться задолженность остаток долга продолжать удерживать в размере 30% до полного погашения долга. ? (с какой стати будут удерживать 25% алиментов после совершенолетия ребенка? Есть решение СУДА! о погашении долга в размере 5 %)
ДА, здесь все документы ОСП по исполнительному производству правомерны.