Как поступить, если работодатель просит переписать заявление на более ранний срок увольнения?
Здравствуйте.
Можете предложить работодателю увольнение по соглашению сторон, ст.78 ТК РФ.
Если не хотите переписывать, то в любом случае должны ходить на работу до 1 февраля.
Добрый день!
Из текста вопроса не ясно что именно вы хотите. Но можете написать новое заявление, но до дня увольнения вам необходимо выходить на работу.
Или предложить работодателю заключить соглашение сторон о расторжении трудового договора с более ранней даты как хочет работодатель, но в таком случае вы можете попросить о выплате при увольнении (включить это условие в соглашение) эквивалентной вашей зарплате до 01.02.21. Если работодатель не хочет видеть вас на работе, то возможно он и согласится. Кто знает.