Имею ли я права уйти после окончания отпуска (29 августа) в отпуск по беременности и родам (это будет сразу после родов)?
Вы имеете право перед декретным отпуском уйти в ежегодный отпуск
вы имеете право сократить количество дней декретного отпуска, тем самым вам должны оформить декрет сразу после окончания обычного отпуска и выплатить абсолютно все положенные декретные выплаты.
вам ВСЕ должно быть оплачено и не вздумайте возвращать деньги
Бухгалтерия вас вводит в заблуждение, говоря, что вы ничего не теряете, вы теряете декретное пособие, единовременное пособие при рождении ребенка, к тому же вы тратите свои нервы, будучи беременной Что значит не принимают больничный? обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию или направьте курьером под роспись
желаю вам легких родов