Я работаю в бюджетнй организации, в образовательном учрежеднии., в данный момент нахожусь на 2 месяце беременности!
Я работаю в бюджетнй организации, в образовательном учрежеднии., в данный момент нахожусь на 2 месяце беременности! Работаю в должности бухгалтера, сейчас лето, происходит ремонт нашего учреждения, т. е. красят, белят, ломают все и. т.д. От всего этого мне на рабочем месте становиться плохо, темболее в женской консультации поставили сильную угрозу прерывания беременности, положили в больницу, на днях мне звонит диретор нашего учреждения и говорит что снизит мне з.п т. после выхода с б.л. т.к я буду в течении всей беременности часто отлучаться. Имеет ли он на это право?
Конечно он не имеет на это право, обратитесь в трудовую инспекцию или в Прокуратуру