Юридическая фирма помогает в сложной ситуации - перечень услуг и снижение цены на долги в банках
Бред, какой-то. честно слово...
"подбор нормативно_правовой базы"...
"как по квоте"...
это всё обман..
Не стоит вам заключать договор на таких условиях, это выброшенные деньги, толку от этих заявлений не будет. Больше не ходите к этим аферистам.
Здравствуйте! Читайте условия договора. Требуйте расторжения договора. Вы же сами согласились на такие условия и цены. Вообще, на будущее-не советую обращаться в юридические фирмы.
Обычный развод, они бы еще в Общество Красного креста писали, все это для создания видимости работы, нужно расторгать договор с возвратом уплаченных средств в претензионно-исковом порядке.
Если услуги ещё не оказаны, можете отказаться, направив письменное заявление.
Весь этот перечень услуг - воздух не имеющий позитивных правовых последствий для потребителя юридических услуг.
Подача этих заявлений никак не освободит Вас от обязанности по уплате кредитов.
Повторяю - это "ВОЗДУХ"
И если Вам нечем оплачивать кредиты - так не оплачивайте их, ждите обращения кредиторов в суд.